30 мая 2016, 18:35

Енот остановил грабителя магазина женской одежды в Москве

Читать 360tv в

-

Добрый енот остановил преступника, который собирался ограбить женский магазин одежды. Неизвестный мужчина ворвался в магазин и, угрожая девушке-продавцу предметом, похожим на молоток, потребовал отдать деньги из кассы. В этот момент к грабителю сзади подошел енот и обнял мужчину за ногу. От неожиданности преступник убежал. Запись попала в камеры видеонаблюдения и облетела интернет.

Реклама

"Сначала это шок какой-то адский был. Правда, потом, когда я посмотрел, как история закончилась, я очень сильно смеялся. Ну, как мое видение, это очень странный молодой человек, который хотел перехватить какие-то деньги, и залетел, чтобы сорвать небольшой куш, и видимо он был не в очень адекватном состоянии, и енот в нем вызвала такую реакцию, что он убежал", - прокомментировал ситуацию генеральный директор магазина Максим Самохин.

Енота зовут Лакши. Животное подарили продавщице Виктории несколько месяцев назад. Оставлять его дома одного нельзя, поэтому девушка часто брала его с собой на работу, где он чувствовал себя полноправным хозяином. За хорошую работу охранника Лакши получил бананы и печенье.

Реклама

Реклама