30 июля 2017, 02:05

Джордж Клуни подает в суд на папарацци, снявших его детей

Читать 360tv в

-

Знаменитый американский актер собирается обратиться в суд для того, чтобы привлечь к ответственности фотографов, незаконно проникнувших на территорию жилища его семьи и снявших его детей, пишут «Известия». Отмечается, что папарацци работают на французский журнал Voici.

Реклама

По словам Клуни, они перелезли через забор, ограждающий дом актера с его супругой, адвокатом Амаль Клуни, забрались на дерево, и сфотографировали его новорожденных детей через окно.

«На прошлой неделе фотографы журнала Voici перелезли через наш забор, забрались на дерево и оттуда нелегально сфотографировали наших детей, находившихся в доме – написал голливудский актер в заявлении в правоохранительные органы.

Он заверил, что агентство и журнал, опубликовавшие снимки будут привлечены к ответственности в суде по всей строгости закона. По словам Клуни, такого жесткого ответа, требует безопасность его детей.

Ранее сообщалось, что лицо Джорджа Клуни признали самым красивым в мире. По словам британских ученых, черты лица актера симметричны на 91,86% и наиболее приближены к идеалам античной красоты. Читать далее>>

Реклама

Реклама