14 августа 2018, 01:49

Британский бизнесмен два года терпел унижения и побои от возлюбленной

Читать 360tv в

Британский бизнесмен Иан Макнихолл два года терпел унижения и жестокое обращение со стороны своей возлюбленной Мишель Уильямсон. За этот период времени женщина пробивала Макнихоллу череп, ломала скуловую кость, нос и ребра. И это далеко не все пытки, которым подвергался бизнесмен. Спастись от садистки ему помог сосед. Эту историю рассказало Daily Mail.

Мишель Уильямсон прижигала 55-летнему Макнихоллу руки раскаленным железом и тушила сигареты о лицо мужчины, в результате чего у потерпевшего осталась незаживающая рана на переносице. Как позже рассказал бизнесмен, уйти от Уильямсон он не мог только из-за страха. Женщина настолько вселила в него ужас, что он ничего не мог сделать.

Также, в их дом приходили братья Уильямсон, угрожавшие убить бизнесмена, если когда-нибудь он захочет уйти от женщины. Отмечается, что братья садистки являлись преступниками и занимались торговлей наркотическими веществами.

Макнихолл рассказал, что женщина полностью завладела его жизнью и финансами. Мужчине приходилось спать и есть с ее разрешения. В любой момент Уильямсон могла разбудить его, а если он садился за просмотр телевизора, то выбор программ всегда был за ней.

На удивление, соседи пары ничего не слышали и даже не подозревали, что творилось за стеной. Пытки продолжались почти два года. Помог спастись бизнесмену сосед. Он совершенно случайно заметил на теле Макнихолла синяки. Мужчина решил обратиться в полицию.

Уильямсон удалось задержать. За то время, что она распоряжалась финансами Макнихолла, женщина не только разорила его бизнес, но и оставила Иана с огромными долгами. Это меньше всего беспокоит потерпевшего в настоящий момент — после перенесенных травм, Макнихолл испытывает сильные головные боли.

Теперь мужчина работает послом в мужской службе помощи ManKind Initiative. Мужчина помогает людям, которые попали в похожие ситуации.

Реклама

Реклама