17 сентября 2018, 20:43

Дом на улице. Жительница Перми все лето прожила в шалаше из тряпок

Читать 360tv в

Одна жительница Перми все лето прожила под открытым небом, отгородившись от прохожих стеной из тряпок. При этом на бродягу она не похожа.

Поселенка полностью обустроила себе быт настолько, насколько это возможно в полевых условиях. Вот только объяснить причины, по которым оказалась в чистом поле без крыши над головой, - отказывается.

Женщина и спит, и ест, и даже моется в своем самодельном жилище. Местные дачники о поселившейся в зарослях незнакомке говорят с почтением.

С журналистами идти на контакт женщина отказалась наотрез. «Никакой помощи мне не надо», «все у меня хорошо», «вам тут не рады» — это все что удалось из нее выудить за полчаса общения.

Что могло выгнать ее - так и остается загадкой. Кто-то говорит, что ушла от пьющих родственников, кто-то - что муж инвалид жизни не дает.

Пока кроме местных жителей необычной поселенкой заинтересовались только сотрудники МЧС - кто-то пожаловался им, что бомжи жгут мусор. Однако пожарные, увидев вполне вменяемую женщину, быстро уехали. На наш запрос в администрацию пермского края пришел ответ – «будем разбираться».

Реклама

Реклама