10 октября 2018, 21:51

«Четырехлапый ураган»: маленький песик разнес все в доме и пробил собой входную дверь

Читать 360tv в

Маленький кокер-пудель по кличке Бобби оставшись один дома буквально на три часа, разнес все вокруг подобно урагану, а входную дверь превратил в бойницу. Теперь его ожидает не один сеанс у собачьего терапевта. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Тара Джеймисон — хозяйка Бобби — очень любит своего питомца и уже привыкла к самым разным его выходкам. Но в этот раз четырехлетнему псу удалось поразить ее.

Джеймисон привезла Бобби в дом своей матери и оставила там всего на три часа с коробкой, полной новых игрушек, купленных специально для него. Но пес не хотел проводить время в одиночестве и прыгал на закрывающуюся дверь, пытаясь последовать за своей хозяйкой.

Вернувшись домой, женщина обнаружила поваленные и разбитые вещи. Дом выглядел так, будто по нему прошелся настоящий ураган высшей категории. В довершении ко всему, во входной двери была огромная дыра, через которую Бобби пытался вырваться на свободу, а рядом с ней лежали остатки коробки из-под нового телевизора. Хозяева оставили ее, потому что планировали вернуть технику в магазин.

В общей сложности Бобби нанес своим хозяевам убытков на 1,5 тысячи фунтов (приблизительно 130 тысяч рублей).

Однако Джеймисон не может долго злиться на своего питомца, ведь, по ее словам, псу сейчас очень непросто.

Хозяйка Бобби рассказала, что всего несколько дней назад семья потеряла другую собаку, которую Бобби очень любит, и по которой скучает. По словам Джеймисон, он так беспокоится, что она старается не оставлять его одного надолго. Женщина возвращается домой каждые пару часов, чтобы проверить, что с ее любимцем все в порядке.

Реклама

Реклама