11 сентября 2017, 16:42

Болельщик «Факела» сделал предложение девушке во время матча в Воронеже

-

Молодой человек из Воронежа в перерыве матча между «Факелом» и «Ротором» неожиданно для своей спутницы вывел ее с трибун на поле и при помощи микрофона на глазах у сотен зрителей сделал подруге предложение. Об этом сообщил портал novostivolgograda.ru. Свои слова молодой человек подкрепил букетом цветов и коробочкой с кольцом.

Воронежский клуб вручил будущей жене болельщика подарок. Девушка была растрогана, и, вероятно, будет не против походов будущего супруга на футбольные матчи, и даже составит ему компанию, пишет источник.

Кроме совершения смелого поступка житель Воронежа проявил проницательность. Дело в том, что на фоне проигрыша любимой команды предложение выглядело бы не совсем уместным. Однако ближе к перерыву «Факел» шел со счетом 1-0. После романтического «представления» команда во втором тайме забила «Ротору» еще один гол.

Футбольный клуб «Спартак» оштрафовали на 25 тысяч рублей за нанесение болельщиками команды имущественного вреда стадиону «Санкт-Петербург». Подробнее>>