27 сентября 2018, 21:50

Беременность, похищение, черный рынок по продаже детей: колумбийка разыграла целый спектакль, чтобы удержать мужа

Читать 360tv в

Жительница Колумбийского города Барранкилья Антонелла Милена Сантьяго Падилла имитировала беременность, чтобы удержать своего супруга в семье. Когда же подошел срок родов, она придумала собственное похищение и кражу еще не родившегося ребенка. Невероятную историю рассказало издание Infobae.

Падилла рассказала своим родственникам жуткую историю, больше похожую на сюжет голливудского блокбастера. По словам женщины, 22 сентября, в день, когда она должна была рожать, Паддила отправилась в соседний район забрать денежный долг, но на месте неизвестные люди схватили ее, посадили в красный автомобиль, а дальше усыпили и извлекли из матки еще не рожденного младенца. Осознала случившееся Падилла якобы только после того, как прошло действие усыпляющего вещества. Женщина также рассказала, что похитившие ее люди планировали продать младенца на черном рынке.

Реклама

Семья Падиллы сразу же отвезла ее в больницу, хотя сама «потерпевшая» была против медицинского обследования. Первое, что заставило врачей удивиться, так это то, что женщина отправилась за деньгами в день, когда должна была родить.

Вопиющей историей женщины сразу заинтересовались полицейские, они провели опрос людей в районе, куда поехала Падилла, но никто не подтвердил ее показания. Проводящие осмотр «потерпевшей» врачи к своему удивлению не обнаружили в анализах Падиллы следов усыпляющего вещества, а также выяснили, что женщина вообще не была беременна.

По информации издания, Падилла имитировала собственную беременность при помощи специального накладного живота. Свекровь женщины рассказала, что несмотря на небольшие размеры живота, подозрений ни у кого даже не возникло. Позже полиция установила, что для увеличения накладного живота Падилла подкладывала в него тряпки. Кроме того, женщина даже распечатала снимок УЗИ из интернета, и показывала его родственникам как свой. Как муж, живший с Падиллой под одной крышей, ничего не заподозрил — так и остается неизвестным.

В настоящее время Падилле грозит наказание за обман властей, а также за угрозу здоровья тем, кто действительно нуждался в медицинской помощи.

Реклама

Реклама