Американская собака спародировала Бритни Спирс. Видео | 360°

23 июля 2018, 04:38

Американская собака спародировала Бритни Спирс. Видео

Читать 360 в

В сети микроблогов Twitter пользователь matt опубликовал видео, на котором его пес Райли воет как Бритни Спирс в песне Toxic. За сутки пес породы австралийская пастушья собака стал любимцем Интернета.

Трехсекундную видеозапись талантливого пса из Арканзаса за сутки посмотрело 3,64 миллиона человек. У твита окло 350 тысяч лайков и более 140 тысяч ретвитов. Хозяин пса не был уверен, что его собака действительно пародирует Бритни Спирс и поинтересовался мнением подписчиков. Как оказалось, что знакомые нотки расслышали тысячи пользователей по всему миру.

Мэтт уже завел для Райли собственный Instagram и анонсировал выход дебютного музыкального альбома под названием Nontoxic. Для всех, кто сомневается в сходстве «мелодии», владелец собаки объединил две видеозаписи.

В США двухлетний ребенок подружился с соседской собакой. Их общению не смог помешать даже высокий забор. Журналист рассказал эту трогательную историю в своем Twitter и разместил видео, как малыш и пес играют в мяч, перекидывая его через ту самую преграду.

Реклама

Реклама