11 октября 2021, 13:35

Актерский состав сериала «Властелин колец» значительно обновится

Темнокожий хоббит появится в новом сериале «Властелин колец»

Читать 360tv в

Британский комик и актер Ленни Генри рассказал, что актерский состав сериала «Властелин колец» от Amazon в сравнении с оригиналом претерпит значительные изменения. В сериале появится темнокожий хоббит. Таким образом компания решила разнообразить представителей вымышленной расы. Об этом сообщил портал «Дни24».

О событии копик рассказал в эфире шоу BBC Radio 4 today. Одна из ролей нового сериала достанется именно Ленни Генри. Он появится на экранах в роли темнокожего хоббита.

Реклама

«Я играю темнокожего хоббита, и это великолепно. В этой адаптации примечательно то, что это приквел к эпохе, которую мы видели в фильмах», — заявил Генри.

Сюжет сериала станет приквелом к оригинальной картине. На территории Шира будет проживать коренное население хартфут, среди которых будут азиаты, афроамериканцы, мулаты и маори. Другой информации о том, каким будет новый сериал, не поступало. Генри отметил, что проект не будет похож на другие проекты о хоббитах. По его словам, сюжет нацелен на взрослую аудиторию, передали Nation News.

Реклама

Реклама