«50 оттенков серых»: экс-инженер ВВС США написал книгу о тайной тюрьме для пришельцев | 360°

02 сентября 2017, 18:27

«50 оттенков серых»: экс-инженер ВВС США написал книгу о тайной тюрьме для пришельцев

Читать 360 в

-

Бывший инженер ВВС США Реймонд Жимански вышел в отставку после 39 лет службы и написал книгу под названием «50 оттенков серых». Она посвящена секретной тюрьме для пришельцев, которая якобы находится в подземных туннелях авиабазы Райт-Паттерсон в Огайо. Об этом сообщил The Sun.

Реклама

По словам отставного военного, он узнал о живых и мертвых инопланетянах в подземных туннелях в первую неделю службы от своего наставника, которого Жимански называет Элом. Тот рассказал, что после крушения НЛО в Нью-Мексико - так называемого Розуэлльского инцидента - сама тарелка и инопланетяне были доставлены именно на базу Райт-Паттерсон. По словам Эла, все сотрудники знали о пришельцах в тоннелях.

Экс-инженер неоднократно был свидетелем разговоров, которые подтверждали слова его руководителя. «И никто ни разу не сказал – «У нас нет никаких инопланетян, ты чокнутый!». Многие ухмылялись, но никто не опровергал эти слова». Жимаски добавил, что лично никогда не видел пришельца, но посещал туннели и подземелья, расположенные под базой. По его мнению, военные построили специальные приборы и устройства, которые помогают держать в тайне информацию об НЛО.

Жимански отметил, что трижды встречался с мужчинами, похожими на персонажей фильма «Люди в черном». Они носили черные костюмы и черные шляпы в середине лета и, по предположению бывшего инженера, работали в правительственной спецслужбе и скрывали улики. Бывший инженер также заявил, что уверен в существовании еще нескольких захоронений инопланетян помимо подземных тоннелей. По его словам, тела восьми пришельцев похоронены под автостоянкой возле здания UFO Reverse Engineering.

Розуэлльским инцидентом называют взрыв летающего объекта над одноименным городом в американском штате Нью-Мехико в июне 1947 года. Власти заявили, что в небе взорвался метеозонд, однако конспирологи придерживаются иной точки зрения. В 1995 году общественность увидела ролик «Вскрытие инопланетянина», который якобы сняли на некой секретной базе. Многие усомнились в ее подлинности, однако опубликовавший видео продюсер Рэй Сантилии утверждал, что ролик является воспроизведением оригинальной ленты.

Ранее уфолог Валентин Дегтерев обнаружил в горах Антарктиды гигантский корабль пришельцев. По его словам, НЛО находится там сотни, если не тысячи лет. По всей видимости, он оказался на поверхности в результате таяния ледников из-за глобального потепления. Читать далее>>

Реклама

Реклама