В Москве сегодня ожидается от -1 до + 1 градусов | 360°

11 февраля 2015, 06:14

В Москве сегодня ожидается от -1 до + 1 градусов

Читать 360 в

-

В среду московская область окажется во власти теплого циклона. Температура днем составит -4+1 градус. В столице, по данным синоптиков, столбик термометра так же может дойти до плюсовой отметки. Днем в среду температура составит -1+1 градус.

Реклама

Будет облачно с прояснениями, местами пройдет мокрый снег. Ветер юго-западный и западный 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление повысится до 750-752 миллиметров ртутного столба

Управление МЧС по Московской области прогнозирует вероятность дорожно-транспортных происшествий на территории Московской области. Причина возникновения ДТП и заторов на дорогах будет связана с погодными условиями и с человеческим факторами (превышение скорости, несоблюдение дистанции).

Сегодня, 11 февраля отмечают всемирный день больного. Событие призвано привлечь внимание мировой общественности к проблемам, возникающим у людей, страдающих от различных недугов. Дату учредил Папа Римский Иоанн Павел II, и отмечается она ежегодно, начиная с 1993 года. Считается, что именно в этот день, 11 февраля, в городе Лурд (Франция) произошло явление Богоматери Лурдской. Эта Святая Дева, стала символом спасительницы больных людей, ибо во время своего другого явления, несколько веков назад, по преданию исцелила множество больных города.

Реклама

Реклама