26 февраля 2015, 06:16

В Московской области установилась аномально теплая погода

Читать 360tv в

-

26 января в столице будет +3...+5 градусов, по области +1…+6 градусов. Переменная облачность, с прояснениями, осадков не ожидается. Ветер южный 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 756-757 миллиметров ртутного столба, сообщает Гидрометцентр.

Реклама

В четверг регион окажется на границе атмосферного фронта и антициклона, которые обеспечат большую часть территории неустойчивой теплой погодой. Этот теплый воздух обусловит налипание снега, рост сосулек, а также гололедицу в утренние и ночные часы.

Главное управление МЧС по Московской области прогнозирует обрушения крыш от снежных масс и ледовых образований на всей территории Московской области. И напоминает владельцам строений о своевременной очистке кровли и удалении сосулек и обледенений.

26 февраля 1712 года именным указом Петра I была основана казенная оружейная фабрика, которая стала основанием современного тульского оружейного завода. Фабрика начала работу в 1714 году. В 1720 году на заводе работало уже до 1200 оружейников.

Именины сегодня отмечают: Анна, Артемий, Василий, Вера, Владимир, Гавриил, Евгений, Зоя, Иван, Ирина, Михаил, Николай, Павел, Светлана и Тимофей.

Реклама

Реклама