08 ноября 2018, 15:30

Сотрудники администрации Дубны вышли на уборку территорий города

Читать 360tv в

В Дубне полным ходом идет подготовка к зиме. В рамках осеннего месячника по благоустройству, сотрудники администрации чистят улицы наукограда. Мероприятие продлится до 30 ноября.

Вооружившись граблями и перчатками, юристы, экономисты, сотрудники ЖКХ чистят улицы Дубны. Главная задача - подготовить город к зимнему периоду. Месячник по благоустройству стал ежегодным, проводится два раза в год – осенью и весной. В этом году осенний стартовал 1 ноября. Уборка проводится по четвергам, в основном, на социально-значимых объектах: тротуары, дворы, детские площадки, территории предприятий и учреждений.

Реклама

«Территории на сегодняшний день 4 определены, именно на этот день, на четверг. Это, в основном, левый берег. На следующий четверг поедем на правый берег. То есть территории тоже определены, их около 18 штук. Постараемся за ноябрь месяц все эти территории убрать», - сказал Дмитрий Меркулов, эксперт управления ЖКХ и транспорта.

Убрать улицы вышли около 35 человек. Чтобы встретить зимний сезон в чистом блеске, порядок на улицах города нужно навести до конца ноября, осенний месячник по благоустройству продлится каждый до 30 числа.

Реклама

Реклама