12 января 2016, 16:57

Снегопад продлится в Москве до утра среды

Читать 360tv в

-

Снег в Москве будет идти до утра 13 января. В некоторых районах столицы может пройти ледяной дождь. Об этом со ссылкой на директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда сообщил "Интерфакс". 

Реклама

"Снег в центре европейской части России будет идти до утра среды. Сейчас снегопад - в московском регионе, затем все переместится в Поволжье. Там будет также неблагоприятная погода с ветром, заносами, снегопадом", - сообщил Вильфанд.

В среду в столице сохранится ветреная погода, возможен снег, но осадки будут несильными. По словам Вильфанда, к вечеру вторника в московском регионе резко потеплеет.

"В Московском регионе резко теплеет. К вечеру вторника температура воздуха будет около -5 градусов, а завтра - около 0. В Санкт-Петербурге будет холоднее - около -10 градусов", - сообщил глава Гидрометцентра. 

Ранее сообщалось, что более 25 сантиметров снега может выпасть в Москве за 12-13 января. Коммунальные службы столицы подготовили для ликвидации последствий мощного снегопада около 15 тысяч единиц спецтехники. Читать далее>>   

Реклама

Реклама