16 декабря 2016, 06:53

Сегодня будет морозно

Читать 360tv в

-

В пятницу, 16 декабря, в Москве ожидается до -13…-11 градусов, будет облачно, пройдет небольшой снег, под утро возможен туман. Ветер - юго-западный, 5-10, метров в секунду, сообщил Гидрометцентр России.

Реклама

В Подмосковье столбики термометров покажут от -15 до -10 градусов. Атмосферное давление составит 756-758 миллиметров ртутного столба. Прогнозируемое количество осадков ноль-два миллиметра, сообщила пресс-служба областного главка МЧС РФ

На фоне повышенного атмосферного давления, колебаний температуры и погоды со снегом неважно могут чувствовать себя, в первую очередь, метеозависимые люди с сердечно-сосудистыми патологиями и бронхо-легочными недугами, сообщили в Метеобюро Москвы и Московской области. В группе риска в первую очередь лица с нестабильным артериальным давлением, страдающие гипертонией, атеросклерозом сосудов головного мозга, стенокардией, бронхиальной астмой. Могут появиться головные боли, либо боли в области сердца. При этом не стоит забывать про меры медикаментозной поддержки своего организма.

Реклама

Реклама