26 марта 2019, 15:25

Пестовский парк станет одной из центральных площадок областного субботника

Читать 360tv в

Пестовский парк в Балашихе выбран одной из центральных площадок для проведения общеобластного субботника, который пройдет 20 апреля. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров.

«Наш Пестовский парк выбран одной из четырех основных площадок в Подмосковье для проведения общеобластного субботника 20 апреля. Для гостей подготовят праздничную программу и организуют горячее питание», - сказал Сергей Юров.

Реклама

Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области определено четыре даты для проведения субботников: 30 марта, 6, 13 и 20 апреля. В них примут участие сотрудники городских организаций и предприятий, администрации городского округа, коллективы социальных учреждений.

«Стартом месячника благоустройства станет парад коммунальной техники. Он пройдет 30 марта на площади ледового дворца «Арена Балашиха». Будет продемонстрировано около 60 единиц техники», - сказал Сергей Юров.

Месячник по благоустройству пройдет в Балашихе с 30 марта по 20 апреля. В рамках субботников на территории городского округа приведут в порядок леса, парки, скверы, дворы, отремонтируют и покрасят детские площадки, архитектурные элементы, газонные ограждения и выполнят другие работы.

Реклама

Реклама