Наводим порядок в каждом дворе. Губернатор Подмосковья поблагодарил всех, кто пришел на субботник | 360°

21 апреля 2018, 11:10

Наводим порядок в каждом дворе. Губернатор Подмосковья поблагодарил всех, кто пришел на субботник

Читать 360 в

-

И в парке, и во дворах все заняты, работают, заняты благоустройством того места, где живут. С погодой сегодня повезло, это тоже замечательно. В каждом дворе, в каждом городе Подмосковья мы наводим сегодня порядок. Это такая добрая, весенняя традиция, подготовка к майским праздникам, к нашему священному празднику — Дню Победы. Мы все готовимся встретить его в чистоте, в опрятности. Хочу поблагодарить всех, кто вышел сегодня, всех, кто принял участие в субботнике. Мы видим, что это и дети, и взрослые люди, которые любят в этот день вносить свою лепту. Очень приятное событие, всех поздравляю — губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Ожидается, что в уборке дворов 21 апреля примут участие до миллиона жителей Подмосковья. Участники мероприятия приведут в порядок дворовые территории и подъезды, а также проведут уборку в парках и скверах городов.

Субботник пройдет на территории всех муниципалитетов региона. В уборке территорий примут участие муниципальные служащие, школьники и студенты, представители общественных организаций.

Все необходимые инструменты для проведения уборки, а также мешки для мусора и резиновые перчатки участники субботника получат на месте. Пункты выдачи инвентаря развернут в непосредственной близости от мест проведения мероприятий.

Реклама

Реклама