Министр спорта МО и юные футболисты дали старт акции "Наш лес" в Химках | 360°

09 сентября 2015, 08:14

Министр спорта МО и юные футболисты дали старт акции "Наш лес" в Химках

Читать 360 в

-

В Химках неофициально стартовала акция "Наш лес. Посади свое дерево!". В масштабном мероприятии решили принять участие юные футболисты. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", чиновники вместе с участниками турнира "Подмосковная надежда-2015" посадили возле стадиона "Новые Химки" 5 голубых елей. Детям помогали министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

Реклама

"Сегодня вместе с детьми со всех муниципальных образований мы присоединились к акции.  Получили положительные эмоции от того, что присоединились к проекту "Наш лес. Посади свое дерево", которую объявил наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, мы его почин поддержали, и сегодня в Химках высадили голубые ели",-  сказал Терюшков.

После посадки Терюшков и Слепцов приняли участие в открытии соревнований. Областной турнир по минифутболу "Подмосковная Надежда-2015" проходит уже в 11 раз. В этом году, со всей Московской области на состязания приехали более 300 человек.

В соревнованиях участвуют как мальчики, так и девочки. По словам организаторов, для начинающих спортсменов это очень хорошая возможность заявить о себе. Напомним, министр культуры Московской области Олег Рожнов в преддверии акции "Наш лес. Посади дерево!" высадил три саженца рядом с музейно-выставочным комплексом "Новый Иерусалим" в Истринском районе. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама