Ливневые дожди ожидаются в конце недели в Подмосковье | 360°

25 мая 2015, 11:35

Ливневые дожди ожидаются в конце недели в Подмосковье

Читать 360 в

-

25 мая в Москве и области устанавливается летний сезон, в регионе воздух прогреется до +25 градусов. Как сообщил "360 Подмосковье" ведущий специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец, в ночь на вторник ожидаются кратковременные осадки, днем 26 мая столбики термометров поднимутся до +24...+29 градусов. Во второй половине недели в Московской области ожидаются грозы и ливневые дожди.

Реклама

"Во второй половине недели и до конца выходных включительно в погоду вмешаются циклоны, поэтому практически каждый день будут идти ливневые дожди, грозы, что для конца мая вполне приемлемо. Ночью 10-15, днем 21-26 градусов тепла. Наш совет – переходите на летнюю одежду, солнце будет хорошее", - сообщил Тишковец.

В ночь на 27 мая в Подмосковье ожидается +9...+14 градусов, днем теплая и солнечная погода - воздух прогреется до +29 градусов, однако синоптики предупредили о кратковременных дождях. 

Напомним, что 25 мая отмечается международный День пропавших детей (International Missing Children Day). Дата ведет свою историю из США, а символ дня - синяя незабудка. В 1979 году по дороге домой пропал американский шестилетний школьник Эвиан Пейтс, которого искали всем миром, а дело получило широкий резонанс, но поиски не увенчались успехом. Читать далее>>

Реклама

Реклама