31 августа 2015, 13:56

Кратковременные дожди ожидаются в Подмосковье 1 сентября

Читать 360tv в

-

1 сентября, в День знаний, в некоторых районах Московской области ожидаются осадки. Как сообщили в пресс-службе Гидрометцентра России, во вторник будет облачно, с прояснениями, местами возможен дождь. Воздух в Москве прогреется до +18…+20 градусов.

Реклама

"1 сентября школьников и их родителей погода порадует отсутствием осадков. Небольшой кратковременный дождь возможен лишь в отдельных районах Подмосковья. Минимальная температура ночью +8…+10 градусов в Москве и +5…+10 градусов по области, в утренние часы - около +11…+13 градусов, днем воздух прогреется до +18…+20 градусов в столице и +16…+21 градусов в регионе", - цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы Гидрометцентра. 

По мнению специалиста погодного центра "Фобос", вероятность осадков 1 сентября будет минимальна из-за повышенного атмосферного давления, сообщило РИА Новости.

"В День знаний метеоусловия в столице будет определяться областью повышенного атмосферного давления, благодаря чему вероятность осадков сократится до минимума", - сообщили информагентству. 

Ранее сообщалось, что в понедельник, 31 августа, воздух в Москве прогреется до +17…+19 градусов, по области - до +15…+20 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь. Читать далее>>

Реклама

Реклама