03 января 2016, 17:40

ГИБДД предупреждает о сильном снегопаде в Подмосковье 4 и 5 января

Читать 360tv в

-

4 и 5 января в московском регионе ожидается сильный снегопад. В связи с изменениями погодным условий подмосковная Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными и осторожными на дорогах, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Московской области.

Реклама

"Наиболее сильный снегопад прогнозируется на период времени с 4 по 5 января. Как показывает практика, такие погодные условия отрицательно влияют на дорожную обстановку: возрастает количество дорожно-транспортных происшествий и снижается пропускная способность автомобильных дорог", - передает агентство сообщение ведомства.

ГИБДД напоминает, что во время новогодних и рождественских каникул патрули ДПС работают в усиленном режиме. Основные силы брошены на борьбу с нетрезвыми водителями. В пресс-службе добавили, что во время праздников на дорогах Подмосковья будут проводиться рейды "Нетрезвый водитель".

Ранее заместитель главы ГИБДД Владимир Кузин обратился к участникам дорожного движения с просьбой сообщать в полицию о водителях, которые пьяными садятся за руль. Читать далее>>   

Реклама

Реклама