Более 170 тыс. человек посадили 1,6 млн деревьев в рамках акции "Наш лес" в МО | 360°

17 сентября 2015, 12:12

Более 170 тыс. человек посадили 1,6 млн деревьев в рамках акции "Наш лес" в МО

Читать 360 в

В Подмосковье подвели итоги экологического мероприятия.

В Московской области подводят итоги экологической акции "Наш лес. Посади свое дерево", сообщил телеканал "360 Подмосковье". В мероприятии приняли участие более 170 тысяч человек. На 800 площадках они посадили 1,6 миллиона новых деревьев. 

Реклама

Подмосковное правительство подчеркивает значимость акции и благодарит всех откликнувшихся. Чтобы восстановить зараженные жуком-короедом леса, без помощи людей не обойтись.

Жители не только сажали деревья, но и оставляли отзывы и замечания по работе. В правительстве пообещали, что обязательно их учтут. Но главное, что те, кто сажал сегодня, завтра будут следить за посадками и бережно относиться к ним. Как это делать, на своем примере уже показал губернатор Андрей Воробьев, который в этом году принял участие в акции дважды - сначала со своей семьей , затем со всем Подмосковьем.

Напомним, 12 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев через свою страничку в Instagram поблагодарил всех, кто принял участие в экологической акции "Наш лес. Посади свое дерево". Читать далее>>

Реклама

Реклама