22 апреля 2015, 06:09

22 апреля в рамках акции шатурские медики посадят хвойные деревья

Читать 360 в

-

22 апреля сотрудники Шатурской центральной районной больницы примут участие в акции по посадке деревьев на территории Семеновского лесничества в Шатурском районе Подмосковья, сообщается на сайте правительства Московской области.

Реклама

"Сотрудники ГБУЗ МО "Шатурской центральной районной больницы" 22 апреля примут участие в акции, которая пройдет в Шатурском районе по распоряжению губернатора. На площади 14,6 гектара в деревне Новосельцево на территории Семеновского лесничества сотрудники Шатурской центральной районной больницы планируют высадить саженцы молодых хвойных деревьев", – цитирует портал сообщение пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья.

Акция проводится с целью восполнения лесного массива, уничтоженного пожарами.

"Наши медики не только оказывают медицинскую помощь людям, но и принимают активное участие в благоустройстве территорий и активно участвуют в посадке лесных деревьев", – отметила министр здравоохранения Нина Суслонова.

Напоминаем, 25 апреля 2015 года по всей Московской области в рамках программы "Восстановим леса вместе" пройдет акция "Лес Победы", посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В этот день участники акции посадят около миллиона деревьев. Читайте далее>> 

Реклама

Реклама