24 мая 2018, 14:12

Женщины‐предприниматели Балашихи пройдут бесплатные курсы менеджмента

Читать 360tv в

Женщины-предприниматели из Балашихи смогут пройти бесплатные курсы менеджмента. Об этом сообщил вице-президент балашихинской торгово-промышленной палаты Александр Уткин на семинаре «Бизнес-прорыв».

В семинаре приняли участие около 40 руководителей малых и средних предприятий городского округа. Он состоялся в рамках фестиваля бизнеса, который проводится в Балашихе с 22 мая по 6 июня. На фестивале для предпринимателей Балашихи проходит около 10 обучающих, спортивных и культурных мероприятий.

Реклама

«Мы сейчас работам над тем, чтобы привлечь наших женщин-предпринимателей к обучению на бесплатных курсах в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей торгово-промышленной палаты Российской Федерации по программе «Lady007». Этот проект был представлен на семинаре «Бизнес-прорыв». Он вызвал интерес у участников», - сказал Александр Уткин.

«Lady007» - трехмесячные образовательные курсы, участницам которых рассказывают о правовой основе предпринимательской деятельности, маркетинге и продажах, как выбрать направление бизнеса, как вести бухгалтерию, а также о том, как вести бизнес в социальных сетях.

На семинаре выступил председатель коллегии медиаторов при балашихинской торгово-промышленной палате Виктор Гапченко. Он рассказал о методах урегулирования споров в бизнесе.

Реклама

Реклама