В рамках ПМЭФ договорились о взаимодействии по созданию в Подмосковье 10 индустриальных парков | 360°

24 мая 2018, 13:07

В рамках ПМЭФ договорились о взаимодействии по созданию в Подмосковье 10 индустриальных парков

Читать 360 в

Подмосковье и ООО «РОТА‐ДЕВЕЛОПМЕНТ» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Петербургского международного экономического форума. Стороны договорились о взаимодействии по созданию на территории Московской области 10 индустриальных парков.

«Работа предстоит огромная - и по инфраструктуре и по сетям. Не менее 2 миллиардов будет инвестировано, а создано будет около 8 тысяч рабочих мест. Парки будем привязывать к населенным пунктам», - отметила председатель совета директоров группы компаний «РОТА» Алла Налча.

Реклама

ООО «РОТА» - инвестиционно-девелоперская компания, являющаяся профессиональным участником рынка недвижимости. Приоритетным направлением деятельности компании является сервис и пакет услуг в сфере недвижимости. ООО «РОТА» владеет имущественными правами на объекты недвижимости в Москве, Московской области и на Украине и является стратегическим инвестором ряда российских и иностранных компаний, работающих в области девелопмента и управления объектами недвижимости.

Всего в рамках ПМЭФ в этом году власти Подмосковья рассчитывают заключить более 20 соглашений на общую сумму примерно 30 миллиардов рублей. В 2016 году на форуме было подписано 8 соглашений, в 2017 году – 15.

Реклама

Реклама