12 октября 2018, 05:49

В Подмосковье заработал ОЭЗ «Ступино‐Квадрат»

Читать 360tv в

В Подмосковье введен в эксплуатацию производственно-складской комплекс по изготовлению клеммных блоков. Он расположен на территории особой экономической зоны «Ступино-Квадрат». Об этом сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса Phoenix Contact на территории особой экономической зоны «Ступино-Квадрат» в деревне Шматово городского округа Ступино», — сказано в информации пресс-службы.

Реклама

Здание имеет два этажа, а его общая площадь составляет более трех тысяч квадратных метров. Под одной крышей размещены административно-бытовая, складская и производственная зоны. К зданию имеются подъездные пути. На прилегающей территории есть стоянка для грузовиков.

Застройщиком объекта выступила ООО «Управляющая компания „Ступино-Квадрат“». На введенном в эксплуатацию объекте смогут работать более 80 человек. В возведение комплекса было инвестировано около 200 миллионов рублей.

Реклама

Реклама