В Подмосковье появится более 20 сельхозпредприятий | 360°

26 февраля 2015, 15:30

В Подмосковье появится более 20 сельхозпредприятий

Читать 360 в

-

В Московской области в течение текущего года планируется ввести в эксплуатацию 22 новых сельскохозяйственных предприятия. Общая стоимость инвестиций составила 20 млрд рублей, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на слова зампреда регионального правительства Дениса Буцаева.

Реклама

"В 2015 году будет введено (...) 22 объекта с общей инвестиционной стоимостью около 20 млрд руб., это создаст около 800 рабочих мест в сельском хозяйстве", - сказал Буцаев, выступая на экспертной дискуссионой площадке в Мособлдуме в четверг.

Он добавил, что для запуска этих объектов потребуется порядка 250 тыс. га.

В ноябре прошлого года действующие сельскохозяйственные предприятия Московской области устранили все нарушения. административно-технические инспекторы проверили состояние 70 ферм, тракторных мастерских, гаражей сельхозтехники, складов продукции и прилегающей к ним территории. По результатам проверки выявлены нарушения на 26 объектах.В большинстве случаев нарушения заключались в ненадлежащем состоянии фасадов объектов, разбитых подъездных путях и навалах мусора на прилегающих территориях. Организациям, отвечающим за содержание перечисленных объектов, было выдано 25 предписаний на устранение нарушений.

Читайте также:

 

 

 

Реклама

Реклама