В Подмосковье ищут лучшую площадку для первой Крымской ярмарки | 360°

19 сентября 2014, 13:24

В Подмосковье ищут лучшую площадку для первой Крымской ярмарки

Читать 360 в

-

В Подмосковье пройдет первая специализированная ярмарка товаров из республики Крым. Министерство потребительского рынка и услуг объявило конкурс на лучшую площадку и лучшего организатора первой крымской ярмарки Подмосковья.

Реклама

Заявки на конкурс принимаются до 3 октября. От руководителей муниципалитетов ждут списки площадок, которые будут отсмотрены сотрудниками Министерства потребительского рынка и услуг лично. От управляющих компаний  ждут презентаций с портфолио проведенных ярмарок  и концепцией нового проекта – Крымской ярмарки, бренд-бук и рекламную кампанию. 

"31 октября пройдет масштабная ярмарка товаров из Крыма. Мы объявляем конкурс среди муниципалитетов Подмосковья на самую лучшую площадку для ярмарки, – заявил министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников,– Также будет проведен  конкурс среди организаторов ярмарок. По итогам конкурса будет выбрана самая лучшая ярмарочная площадка региона. А организация и проведение ярмарки будет доверено самому лучшему оператору Московской области".

Реклама

Реклама