«У области есть потенциал»: АО «Ренессанс Констракшн» и правительство Подмосковья договорились о сотрудничестве | 360°

24 мая 2018, 10:55

«У области есть потенциал»: АО «Ренессанс Констракшн» и правительство Подмосковья договорились о сотрудничестве

Читать 360 в

Руководство АО «Ренессанс Констракшн» и правительство Московской области подписали соглашении о сотрудничестве. Оно касается привлечения внебюджетных инвестиций в рамках государственно‐частного партнерства.

«У нас подписано соглашение о сотрудничестве. Инвестиции с нашей стороны. Мы готовы участвовать в различных проектах не только как стройкомпания, но и как инвестор. Мы, наша компания, уже 1,5 миллиарда долларов инвестировала в Россию. Сейчас мы хотим добавить к этому такие проекты как больницы, платные дороги. Подмосковье - один из привлекательных регионов. У нас тут есть опыт работы. У области есть потенциал», - заявил Аквардар Авни, глава АО «Ренейссанс Констракшн».

Реклама

«Ренейссанс Констракшн» — международная строительная компания, основанная в 1993 году. «Международная финансовая корпорация» («МФК») Является владельцем 5% акций Холдинга «Ренейссанс». По версии международного агентства ENR, компания «Ренейссанс» стала 10-м крупнейшим международным строительным подрядчиком в Европе по итогам 2017 года.

«Ренейссанс Констракшн» предлагает полный комплекс услуг в области проектирования и строительства торговых и бизнес-центров, многофункциональных комплексов, гостиниц, предприятий тяжелой, перерабатывающей промышленности, жилых зданий, объектов энергетики и инфраструктуры.

Реклама

Реклама