24 октября 2018, 08:43

Скидки и высокоскоростной интернет. «МегаФон» представил новую программу привилегий для клиентов

Читать 360tv в

Мобильный интернет быстрее на 30%, а еще скидки на такси, доставку еды и билеты на концерты. Эти и другие привилегии теперь доступны тем, кто получил VIP-статус «МегаФона».

Просто пополняете баланс – и становитесь VIP-клиентом. «МегаФон» представляет новую программу привилегий для абонентов Москвы и Московской области. Если вы тратите от одной тысячи рублей в месяц или уже потратили до этого, то вас можно поздравить – за пополнение счета полагаются бонусы. Ничего особенного делать не придется.

Реклама

Программа с присвоением VIP-статуса похожа на премиальные программы авиаперевозчиков. Другими словами – абонент «МегаФона» может полететь первым классом. А ведь мобильный интернет в прямом смысле летает - контент в сети 4G абонентам с VIP-статусом можно будет скачивать на скорости выше средней до 30%.

Такой статус «МегаФон» присваивает абонентам, которые каждый месяц тратят от одной до пяти тысяч рублей на услуги связи. И так в течение полугода. Приятный бонус ждет вас и в салоне связи «МегаФон».

Если вы, например, стоите в длинной очереди – то теперь можете рассчитывать на приоритетное обслуживание более чем в ста салонах Москвы и области. Для этого, опять же по аналогии с бизнес-классом в аэропорту, будут организованы отдельные кассы. Там просто нужно показать свой личный кабинет для подтверждения статуса. Приоритет будет и при дозвоне в контактный центр - выделенная линия 0077.

Ускоренный мобильный интернет, никаких очередей онлайн и офлайн, но и это еще не все. Для VIP-абонентов приготовили персональные предложения. Это приятные скидки на посещение различных развлекательных мероприятий, поездки на такси и услуги связи. А еще сотрудники компании, по необходимости, бесплатно доставят вам по России SIM-карту на замену. Кстати – бесплатной на 90 дней становится и подписка, более чем на 40 любимых журналов, а также на целую библиотеку книг.

Если вы тратите в месяц больше пяти тысяч рублей – преимуществ еще больше. Вы автоматически попадаете в категорию VIP-Exclusive. Помимо уже перечисленных привилегий, для вас доступны - консультации персонального менеджера, выездное обслуживание и приглашения на эксклюзивные мероприятия.

Что делать, если ваши ежемесячные траты на услуги связи - меньше тысячи и уж, тем более, пяти, а стать VIP-абонентом очень хочется? Хорошая новость – можно просто приобрести такой статус на 12 месяцев всего за 3 000 рублей. Кстати, при подключении или переходе на тарифные планы «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум» любой абонент столичного «МегаФона» получает VIP-статус в подарок. Пополняйте счет, общайтесь и не забывайте пользоваться честно заработанными бонусами.

Реклама

Реклама