Резидентов ОЭЗ «Дубна» наградили в рамках новогоднего приема | 360°

14 декабря 2018, 15:25

Резидентов ОЭЗ «Дубна» наградили в рамках новогоднего приема

Читать 360 в

Впервые в особой экономической зоне «Дубна» прошел новогодний прием. Во время мероприятия наградили резидентов по итогам уходящего года. В общей сложности отметили семь компаний в различных номинациях.

Благодарность «За активное привлечение специалистов на производство» получило предприятие «Промтех-Дубна». Там создано более тысячи высокопроизводительных рабочих мест в основном для дубненской молодежи. В номинации «Прорыв года» победила компания «Интех-Сервис» за значительное опережение заявленных сроков строительства. Она стала резидентом в апреле, а уже в июле была забита первая свая в основание будущего комплекса, где будут производить оборудование для поиска нефти.

Реклама

Сегодня Дубна занимает лидирующие позиции среди особых экономических зон в России. В этом году в международном рейтинге она стала победителем сразу в трех номинациях.

«Мир видит, что у нас есть площадка, в которую можно вливать инвестиции. Конечно, инвестиции — это рабочие места в славном городе Дубне, это те люди, которые здесь остаются жить. На самом деле при поддержке особой экономической зоны Дубна развивается», — отметил Максим Данилов, глава городского округа Дубна.

В рамках новогоднего приема отметили и горожан-авторов названий для новых улиц особой экономической зоны. Им вручили памятные таблички и подарки. Такой прием планируется сделать ежегодным.

Реклама

Реклама