Полномочия по управлению экономической зоной "Дубна" передадут Подмосковью | 360°

20 мая 2015, 04:19

Полномочия по управлению экономической зоной "Дубна" передадут Подмосковью

Читать 360 в

-

Полномочия по управлению особой экономической зоной (ОЭЗ) "Дубна" передадут в Московскую область. В связи с этим наукоград в среду посетил министр инвестиций и инноваций Подмосковья Александр Ганов. Он осмотрел левобережную и правобережную площадки, узнал о разработках компаний-резидентов и проблемах фирм, а также встретился с муниципальными властями, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

"Мы находимся в стадии, уже согласовали практически с соответствующими структурами, с министерством экономического развития. И теперь мы, после этого, будем обладать полнотой решений в отношении привлечения резидентов и будем иметь  соответствующие показатели, которые должны будем обеспечить, чтобы обосновать принятое решение", - сказал Ганов.

Он также отметил, что в городе есть фундамент для создания перспективных проектов. Все возможности должны быть заложены в стратегии развития города на период с 2017 по 2026 годы, которая разрабатывается в настоящее время.

Напоминаем, власти Московской области собираются открыть на территории региона еще две новые особые экономические зоны (ОЭЗ) федерального значения в Сергиево-Посадском и Ступинском районах. Читайте далее>>  

Реклама

Реклама