28 марта 2019, 17:24

Подмосковные соцпредприниматели смогут бесплатно пройти курс по социальному проектированию

Читать 360tv в

Российский государственный социальный университет (РГСУ) совместно с АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» при поддержке Минэкономразвития РФ проводит образовательную программу «Организация и управление в области социального предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность, направленную на решение социальных проблем.

Участники программы получат практические навыки социального проектирования и проектного управления, привлечения дополнительного финансирования и продвижения своего проекта, ведения грамотной работы с клиентами.

Реклама

Как рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, предприниматели смогут пройти обучение на безвозмездной основе, обучение будет проходить на базе РГСУ с 12 апреля до 25 мая.

«Навыки, которые получат предприниматели, помогут им эффективно оптимизировать свою деятельность, найти наиболее успешную бизнес-модель развития, узнать о современных информационных технологиях, необходимых для ведения предпринимательской деятельности, и в результате значительно повысить уровень своих профессиональных знаний», - отметил Вадим Хромов.

Прием документов для соцпредпринимателей Москвы и Московской области будет проходить до 10 апреля 2019 года. Зарегистрироваться на курс можно по ссылке .

Реклама

Реклама