Новые розничные цены на природный газ начали действовать в Подмосковье | 360°

16 июля 2018, 15:18

Новые розничные цены на природный газ начали действовать в Подмосковье

Читать 360 в

С 1 июля 2018 года на территории Московской области стали действовать новые розничные цены на природный газ. Об этом сообщили в пресс‐службе Комитета по ценам и тарифам региона.

По словам председателя Комитета Натальи Ушаковой установленные розничные цены являются едиными для всех потребителей в Московской области и дифференцируются только по направлениям использования газ.

Реклама

Розничные цены на газ в Подмосковье повышены на 3,3%-3,4%.

Так, плата за пользование газовой плитой при наличии центрального горячего водоснабжения выросла на 2 рубля 10 копеек и составила 63,5 рубля на одного человека в месяц при нормативе потребления 10 кубометров на человека.

Также плата за пользование газовой плитой и газовым водонагревателем увеличилась на 4 рубля 16 копеек на человека в месяц. Теперь она составит 129,6 рубля при нормативе потребления 23,1 кубометра на человека.

Плата за индивидуальное газовое отопление выросла на 18 копеек за кубометр газа.

Также на 1 рубль 27 копеек за квадратный метр площади жилья в пределах стандарта нормативной площади жилого помещения в месяц при расчетах за газ по нормативам потребления 7 кубометров на квадратный метр.

Реклама

Реклама