05 октября 2020, 07:08

Названы самые высокооплачиваемые вакансии октября

Читать 360tv в

Среди самых высокооплачиваемых вакансий в октябре оказались IT-специалисты и зубной техник-керамист. Работодатели готовы платить им больше 200 тысяч рублей в месяц, пишет РИА «Новости».

Исследование новых вакансий провел сервис «Работа.ру». Выяснилось, что зубной техник-керамист может получать до 300 тысяч в месяц. Правда, он должен иметь опыт работы от трех лет и действующий сертификат. Также на достаточно высокую зарплату может претендовать офтальмолог. Специалисту обещают 160 тысяч в месяц за диагностику зрения, подбор очков и помощь клиентам.

Реклама

IT- специалистам традиционно предлагают высокие зарплаты. Например, Senior разработчику C# готовы платить до 210 тысяч рублей, причем трудиться нужно удаленно. Backend-разработчик в онлайн-сервисе «Сберавто» может получать от 180 тысяч рублей в месяц. Сотруднику также предлагают удаленку.

Есть вакансии с высокими зарплатами и для преподавателей. Репетитор английского языка может получать от 80 до 120 тысяч рублей в месяц. А преподаватель курса для бровистов — 150 тысяч рублей в месяц. Но нужен опыт составления образовательных программ.

Жители Подмосковья смогут найти работу в МФЦ с помощью интерактивной карты. Жители увидят онлайн, какие центры готовы трудоустроить сотрудников.

Реклама

Реклама