На воскресной ярмарке в Мытищах скидки на продукты составили 70% | 360°

01 марта 2015, 10:11

На воскресной ярмарке в Мытищах скидки на продукты составили 70%

Читать 360 в

-

Жителей столичного региона приглашают на ценопад! В эти выходные он проходит в Мытищах.  

Реклама

Отечественные производители предлагают продукты со скидкой  до 70%. На ярмарке в центре города представлены около сотни фермерских компаний Московской области и других регионов, сообщил телеканал "360 Подмосковье". 

Такого ценопада жители Мытищ раньше не наблюдали.  Люди на ярмарке выстраиваются в очереди.  

"Не ожидали такого ажиотажа. К обеду наша продукция была практически распродана, в связи с чем нам пришлось присылать дополнительный автомобиль, чтобы привезти продукцию", - сказал заместитель генерального директора Дмитрий Елисеев.  

Низкие цены на ярмарке – это  результат борьбы с ростом цен Министерства потребительского рынка и услуг. Подобные социальные акции планируют проводить и дальше в разных городах Подмосковья.  Скидки на продукты от отечественных производителей раньше были и в 20%, но здесь доходят до 70%.    Ярмарку посетил министр потребительского рынка Владимир Посаженников. Его инициатива - устраивать в кризис такие ценопады по выходным. 

Ярмарка на следующих выходных пройдет в Химках. Потом планируется в Наро-Фоминске. Производители обещают подобные "сейлы" в разных районах области. Около сотни производителей уже откликнулись на приглашение.

Реклама

Реклама