Лагеря патриотического воспитания и новый корпус в ОЭЗ «Исток». Зампред правительства МО провел встречу с бизнесом | 360°

25 февраля 2019, 17:49

Лагеря патриотического воспитания и новый корпус в ОЭЗ «Исток». Зампред правительства МО провел встречу с бизнесом

Читать 360 в

В Московской области планируют создать лагеря патриотического воспитания молодежи. Эту тему обсудил на встрече с бизнесом зампред правительства региона Вадим Хромов.

Хромов отметил, что на подобном мероприятии впервые встал вопрос о патриотических лагерях. Он выразил надежду, что профильное министерство проработает бизнес-инициативу, а затем предложит ряд системных мер.

Еще одной важной темой стало строительство масштабного корпуса в особой экономической зоне «Исток», которая находится в городском округе Фрязино.

«На встрече был поднят один из вопросов, связанных с созданием новых площадей на территории особой зоны „Исток“. В ближайшее время планируется проектирование и строительство корпуса, наверное, это будет корпус 15-20 тысяч квадратных метров для новых резидентов ОЭЗ „Исток“», — сказал Вадим Хромов.

На мероприятии были заданы десятки актуальных вопросов. Они касались газификации, земельной собственности, а также небольших производств и их развития. Всего на встрече присутствовали около 100 бизнесменов.

Реклама

Реклама