02 апреля 2015, 11:40

Курс доллара упал ниже 57 рублей

Читать 360tv в

-

По традиции на родительскую субботу тысячи людей посещают главное кладбище Долгопрудного. В этом месте полным ходом идут работы по благоустройству территории вокруг. Коптерам телеканала удалось запечатлеть, как проходят работы коммунальных служб. Забота местных властей о жителях города на лицо. В случае непогоды, людям  будет где укрыться от осадков в ожидании общественного транспорта. 

Реклама

Напомним, благотворительная акция пройдет в православных храмах и монастырях России накануне Пасхи, 11 апреля. Добровольцы будут раздавать тем, кто пришел в церковь, книги "Пасхальная весть", в которых рассказывается об Иисусе Христе.

В книге наряду с главными евангельскими событиями, пересказанными доступным языком, будет присутствовать их интерпретация. Это сделает значение описанных событий понятным невоцерковленному человеку. Также в "Пасхальной вести" будут изданы центральные главы ранее изданной книги патриарха Московского и всея Руси Кирилла "Слово пастыря". Они посвящены земной жизни Христа. Благотворительная акция "Пасхальная весть" проводится пятый раз. Часть тиража обычно направляется в больницы, тюрьмы и военные части.

Читайте также:

 

Реклама

Реклама