15 июня 2018, 09:42

Какие банки делают выгодные предложения по вкладам во время ЧМ‐2018

Читать 360tv в

К Чемпионату мира подготовились не только спортсмены и стадионы, но еще и банки. Каждый предлагает свои услуги, так или иначе, с отсылкой к главному футбольному событию лета. Например, кэшбэк или дизайн карт. А вот специальные вклады для болельщиков и ценителей игры приготовили не так много банков. Телеканал «360» разобрался с тем, что же они предлагают любителям и фанатам футбола.

Чемпионат мира по футболу в нашей стране проходит впервые. Событие масштабное и без преувеличения сравнимо лишь с Олимпиадой. Стадионы готовы, на подмосковных базах прочно обосновались иностранные сборные, а болельщики съехались со всего мира. В общем, готовы все, в том числе — производители и поставщики продуктов и услуг, которые запустили специальные акции и мероприятия. В обзоре — предложения банков.

Реклама

Для начала отметим, что большинство акций, приуроченных к мундиалю, касается платежных карт. Их владельцам банки сулят бонусы или проводят розыгрыши призов и подарков. И это понятно, ведь главная задача - привлечь новых клиентов и стимулировать владельцев карт тратить больше.

Продукт, где клиент реально может заработать – это вклады. И вот таких предложений у банков немного. Мы рассмотрели самые лучшие и вот наш рейтинг:

На первом месте: Банк «Возрождение» и его вклад с говорящим названием «Результативный» — ставка фиксированная, на весь срок размещения — 7% в рублях и 2% в долларах США. Преимущество этого вклада — в его удобстве, доступности, а также простых и очень понятных условиях обслуживания.

Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей или пять тысяч долларов, максимальная — не ограничена, срок размещения — один год. В первый месяц депозит можно пополнять. И, самое главное, обратите внимание, проценты не меняются на протяжении всего периода. Как говорят финансисты - это «честная ставка». То есть вы сразу понимаете, сколько сможете заработать вне зависимости от тех или иных условий. Чтобы понять, в чем разница, смотрим далее по списку:

СДМ-банк и пополняемый вклад «Чемпион» сроком 367 дней с начальными ставками в диапазоне 6,65-7,35% годовых в зависимости: во-первых, от суммы - вот эта максимальная ставка только для крупных вкладов больше миллиона рублей. Во-вторых, ставка вклада привязана к результатам нашей сборной, и станет выше, если сборная выйдет в финал.

Далее - сезонный вклад с доходностью 6,5% «В игре!» от МТС-банка. И замыкает рейтинг МКБ-вклад, который тоже называется «Чемпион» со ставками в диапазоне 6,67 – 5,5 % годовых в зависимости от суммы и срока размещения.

Как мы видим в соотношение размер ставки и фэйерплэй — честная игра — чемпионат среди банков досрочно выигрывает «Возрождение». Все 75 офисов банка ждут болельщиков и им сочувствующих. Для того, чтобы открыть вклад, вам понадобится паспорт.

Реклама

Реклама