04 декабря 2014, 00:08

Инвестиционный портал МО начал работу в тестовом режиме

Читать 360tv в

-

Инвестиционный портал Московской области заработал в тестовом режиме, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Реклама

Портал заработал по адресу www.invest.mosreg.ru. Об этом сообщил министр инвестиций и инноваций Московской области Руслан Заливацкий в рамках заседания экспертной группы АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" по внедрению Стандарта деятельности исполнительных органов государственной власти 3 декабря 2014 года.

На инвестиционном портале можно найти информацию о более чем 100 площадках для возможной реализации инвестиционных проектов в регионе. В частности, данные о строящихся и готовых производственных, логистических, офисных, торговых комплексах, индустриальных парках, транспортных и туристических объектах. Разработан удобный интерфейс, который позволяет выбрать подходящий проект по заданным критериям: площадь территории, место расположения и целевое использование.

На сайте также можно подать онлайн-заявку на реализацию инвестиционного проекта. Предложение направляется в Министерство инвестиций и инноваций  Московской области, а также в  администрацию муниципального района, где предполагается осуществление проекта. Срок рассмотрения заявки - 30 дней.

Реклама

Реклама