26 апреля 2016, 16:42

Форум по вопросам энергоэффективности пройдет в МО

Читать 360tv в

-

С 27 по 29 апреля в Красногорске пройдет II форум "Энергоэффективное Подмосковье". На нем эксперты отрасли расскажут о повышении энергоэффективности на предприятиях, в жилых домах и на других объектах, сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.

Реклама

В рамках мероприятия в доме правительства Московской области пройдут конференции и круглые столы. Участники встречи обсудят энергосбережение на объектах бюджетной сферы, в промышленности и многие другие темы. Руководители муниципальных образований региона, предприятий ЖКХ и другие эксперты расскажут о своих достижениях в энергетической сфере.

"В Московской области подобное мероприятие проходит уже второй год подряд, и это начало хорошей традиции. Вопросы, которые вынесены на рассмотрение данного форума, актуальны не только для Московской области, но и в целом для страны", - отметил Дмитрий Пестов.

Форум "Энергоэффективное Подмосковье" впервые состоялся в сентябре 2015 года. Участие в нем приняли более двух тысяч предприятий и представителей органов власти из различных регионов России.

Ранее сообщалось, что комплексную модернизацию систем наружного освещения проведут в Подмосковье в 2016 году.

Системы наружного освещения многих муниципалитетов Московской области подвергнутся комплексной модернизации в этом году. В 2016 году запланирована установка восьми тысяч светильников на территории 1576 дворов, а также детских и спортивных площадок. Читать далее>>

Реклама

Реклама