13 февраля 2015, 07:46

Цены на подарки к 14 февраля выросли в 2 раза

Читать 360tv в

-

День Святого Валентина в России оказался под угрозой срыва. Как сообщает телеканал "360 Подмосковье", после Нового года цены на подарки выросли в два раза, и многие просто не могут себе позволить порадовать вторую половинку.

Реклама

По сравнению с прошлым годом цены выросли в два раза. Чтобы порадовать любимую пышным букетом, придется выложить около одной тысячи рублей. Дороже всего обойдется композиция из хризантем и орхидей.  Сэкономить удастся лишь на тюльпанах.  

Даже не выбрав цветы по карману, мужчины надеются на понимание возлюбленных. Те, кто сомневается в женской преданности, стараются уложиться хотя бы в программу минимум. 

Вещи, сделанные своими руками, обойдутся не дешевле букета хризантем, зато оригинально. Например, завести дома миниатюрного кота можно за 900 рублей. Каждое творение здесь - эксклюзив.  

"Я сейчас много отправила в регионы, и, несмотря на то, что это такая стремно выглядящая штука, она нравится людям", - рассказала телеканалу "360 Подмосковье" директор магазина оригинальных подарков Эльвира Салахатдинова. 

Вкусные подарки всегда пользуются спросом. Продавцы объясняют популярность шоколада тем, что такому подарку и глаз радуется, и съесть его можно.  

Реклама

Реклама