Бюджет Большой Балашихи составил 10,9 млрд рублей | 360°

06 июля 2015, 13:34

Бюджет Большой Балашихи составил 10,9 млрд рублей

Читать 360 в

-

Бюджет Большой Балашихи на 2015 год составил 10,9 миллиардов рублей, сообщили каналу "360 Подмосковье" в пресс-службе Совета депутатов города Балашиха

Реклама

Дополнительные средства были выделены на ипотеку для учителей и врачей, на ремонт внутридворовых окон и на развитие удаленных "окон" МФЦ.

На улучшение жилья ветеранов в Балашихе поступило 1,8 миллиона рублей, на оздоровительную компанию для детей – 13,2 миллиона, на софинансирование ипотечного кредитования для врачей и учителей ушло 5,7 миллиона рублей, на развитие удаленных "окон" МФЦ – 2,8 миллиона рублей.

"Дополнительные средства – это результат кропотливой работы администрации муниципалитета и, конечно, поддержка городских программ губернатором Подмосковья Андреем Юрьевичем Воробьевым", - цитирует пресс-служба председателя комитета Совета депутатов по финансам, планово-бюджетной и налоговой политике Дмитрия Жиркова.

В качестве грантов две гимназии и один из лицеев Балашихи получили по 500 тысяч рублей. Гимназия и детский сад Железнодорожного получили по 750 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что город Балашиха и город Железнодорожный были объединены. Читать далее >> 

Реклама

Реклама