23 ноября 2018, 17:14

Делегация австрийских промышленников посетит Подмосковье в начале 2019 года

Читать 360tv в

В 2019 году делегация из Австрии посетит Московскую область с ответным визитом. Об этом на роуд-шоу Подмосковья сказал заместитель председателя правительства региона Денис Буцаев.

«Состоялась встреча с индустриальным союзом Австрии - ассоциацией, которая объединяет крупнейшие компании Австрии. Обсудили вопросы совместного развития приоритетных для Подмосковья направлений. Основные - строительство приаэропортовой зоны, индустриальных проектов и гостиниц. По завершении встречи мы договорились об обмене бизнес-делегаций. Визит австрийских коллег в Россию ожидается в начале 2019 года», - сказал Буцаев.

Он также отметил, что австрийской делегации продемонстрируют индустриальные парки, особые экономические зоны, а также их ознакомят с предлагаемыми мерами поддержки.

Роуд-шоу Московской области в Австрии проходило 22 и 23 ноября. Презентацию инвестпотенциала Подмосковья зарубежным коллегам представила делегация под руководством заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

Реклама

Реклама