Житель Ногинска зарезал кассиршу из «Дикси» из-за ревности | 360°

05 ноября 2020, 14:17

Житель Ногинска зарезал кассиршу из ревности

Читать 360 в

Жительница подмосковного поселка Обухово в Ногинске скончалась от колото-резаного ранения в шею. Сожитель, который приревновал женщину, ранил ее во время ссоры.

Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Он отметил, что убийство произошло в съемной квартире в поселке Обухово Богородского городского округа.

Реклама

Пострадавшая умерла от колото-резаного ранения шеи во время оказания медицинской помощи в 11:55 4 ноября. Кто именно вызвал скорую, источник не уточнил. Погибшая 45-летняя женщина работала продавцом-кассиром в местном супермаркете.

Полицейские выяснили, что смертельное ранение ей нанес 44-летний сожитель — безработный гражданин Татарстана, который находился на территории Подмосковья без регистрации. По данным правоохранителей, он совершил преступление в ходе ссоры, на почве ревности.

Подозреваемого задержали и возбудили против него уголовное дело по статье «Убийство». С места происшествия изъяли вещественные доказательства, в числе которых — шесть кухонных ножей и три пустых бутылки водки.

Реклама

Реклама