19 апреля 2021, 15:30

Во дворе пойманного на краже воронежца нашли закопанный труп отца

Читать 360tv в

Жителя села Васильевка Бутурлиновского района Воронежской области заподозрили в убийстве отца. Парень попался на мелкой краже, но когда к нему пришли с обысками, обнаружили закопанное тело во дворе. Об этом сообщило управление СК РФ по региону.

По версии следствия, конфликт между 19-летним юношей и его 57-летним отцом произошел еще 24 марта. Молодой человек избил отца и задушил его веревкой, а после этого закопал тело погибшего во дворе. Останки обнаружили во время обыска 17 апреля, когда к парню нагрянули по подозрению в краже из сельского магазина.

Реклама

Юноша, который ранее уже был судим за кражи, в ходе допроса сознался в содеянном. По решению суда его заключили под стражу. Ему грозит от шести до 15 лет лишения свободы.

Следователи осмотрели место происшествия и назначили комплекс необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Петербурге неизвестный ограбил опечатанную квартиру бывшего нефролога Александра Земченкова, обвиняемого в убийстве жены, пропавшей без вести 11 лет назад.

Реклама

Реклама