03 апреля 2019, 01:20

Викторию Скрипаль назвали инициатором драки в Ярославле

Читать 360tv в

Побоище в офисе ярославского товарищества собственников жилья учинили Виктория Скрипаль и ее муж Арсений. По словам очевидца, она намеренно снимала драку на камеру.

Попавшая на видео свидетельница конфликта Анна Иванова рассказала РИА «Новости», что подсчитывала голоса состоявшегося накануне общего собрания жильцов, когда в помещение вошла Виктория Скрипаль и ее супруг.

Реклама

Девушка отметила, что в результате голосования из правления были исключены два человека, с которыми дружила племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Причем, сама Виктория ранее также была исключена из правления ТСЖ, но там остался ее муж.

Скрипаль потребовала, чтобы ее допустили в качестве наблюдателя к подсчету голосов и получила согласие.

«Однако внезапно они стали требовать отдать им все документы… Ни с того ни с сего Арсений склоняется к Игорю, который сидит на стуле, и хватает его за шкирку. Игорь требует убрать руку, отводит ее в сторону, Арсений начинает толкаться, тут на Игоря набрасывается Виктория», — рассказала собеседница агентства.

Анна стояла у стола, когда дерущиеся навалились на нее, и она закричала, чтобы взвали полицию. Она утверждает, что глава ТСЖ ударил Викторию Скрипаль, так как не видел ничего перед собой, женщина царапала ему лицо. Все происходящее на видео снимали люди, которые пришли с Викторией.

«Но появившиеся в сети видео – монтаж тех кусков, которые подают ситуацию однобоко. Мы надеемся, что полиция потребует у них видео полностью и поймет, как все происходило на самом деле», — заявила Анна.

Днем ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлена драка между Викторией Скрипаль, ее мужем и неизвестным мужчиной. Женщина утверждает, что на нее напал глава ТСЖ, разбивший ей губу и сломавший палец мужу. По ее совам, она всего лишь приехала передать документы новому председателю ТСЖ.

Реклама

Реклама