12 января 2022, 22:24

Укравших у обнальщика 20 млн рублей мужчин задержали в Пушкино

Полиция в Пушкино задержала четырех подозреваемых в краже 20 млн рублей у обнальщика

Читать 360tv в

В Пушкино сотрудники правоохранительных органов задержали четырех человек, подозреваемых в ограблении на сумму 20 миллионов рублей. Они украли средства у своего знакомого, который был обнальщиком. Об этом «360» сообщили источник в правоохранительных органах.

Ограбление произошло в декабре 2020 года. Неизвестные напали на мужчину и отобрали у него 20 миллионов рублей. Через некоторое время следователи заподозрили в совершении преступления знакомого потерпевшего, который после ограбления активно отговаривал его подавать заявление в полицию.

Реклама

В результате сотрудники СОБРа задержали в Пушкино четырех человек по подозрению в совершении преступления.  По словам источника, в ближайшее время их ждет арест.

Ранее сообщалось, что в поселке Московском грабитель устроил взрыв банкомата, который прогремел прямо под бой курантов в новогоднюю ночь. После этого мужчина в синем строительном костюме забрал деньги и скрылся.

А в центре Екатеринбурга неизвестный попытался ограбить банк. Злоумышленник явился в отделение и потребовал сумму денег, но сотрудники не восприняли его угрозы всерьез, и он скрылся.

Реклама

Реклама