Уголовник сбежал из-под домашнего ареста, чтобы расправиться с бывшей женой | 360°

23 августа 2021, 16:02

Уголовник сбежал из-под домашнего ареста, чтобы расправиться с бывшей женой

Читать 360 в

В Нижнем Новгороде мужчина сбежал из-под домашнего ареста, чтобы отомстить своей бывшей жене. Женщине вместе с детьми удалось спрятаться в отделе полиции.

Женщина рассказала РЕН ТВ, что бывший муж хотел отомстить, поэтому сбежал из-под домашнего ареста. На развод жительница решила подать из-за постоянный пьянок и оскорблений со стороны мужа. Наказание он получил из-за того, что пытался нанести супруге в шею удары спицей.

Реклама

«Он попытался нанести мне удары в шею спицей для вязания. Потом под угрозой ножа пытался какие-то действия сделать. Что его остановило, я в итоге не знаю», — рассказала она.

Пока мужчина отбывал наказание, с телефонной связью и алкоголем проблем не испытывал. Поэтому частенько звонил бывшей, чтобы оскорбить. Последний раз он пригрозил ей убийством. Тогда мужчина выбил дверь и побежал в неизвестном направлении. Через несколько часов он оказался у ее дома пьяным.

Однако женщина вместе с детьми провела ночь в полиции. Бывшего мужа все-таки задержали, теперь его поместили в СИЗО. Там он будет дожидаться окончания расследования уголовного дела по статье «Угроза убийством».

Реклама

Реклама