06 октября 2021, 16:07

СМИ: избивший детей в Перми мужчина спрятался от полиции дома

Shot: поднявший руку на школьниц многодетный отец из Перми не выходит из дома под предлогом заботы о детях

Читать 360tv в

Многодетный отец из Перми, избивший школьниц, прячется от полиции. Он не выходит из дома и не впускает туда правоохранительные органы под предлогом того, что заботится о заболевших детях. Об этом сообщил Telegrаm-канал Shоt.

Издание написало, что он не отвечает на звонки и не открывает дверь своей квартиры. Его жена объяснила полицейским, что заболели дети, глава семейства за ними ухаживает. Семья никого не пускает в дом, поскольку не хочет, чтобы им занесли с улицы инфекцию.

Реклама

Правоохранительные органы намерены привлечь пермяка к административной ответственности. Ему грозит штраф в размер 30 тысяч рублей или административный арест до 15 суток.

Ранее стало известно, что жители Перми напал на школьниц. Позже он заявил, что считал их виновными в оскорблении его дочери. Мужчина ударил детей по лицу. В итоге выяснилось, что они не имеют никакого отношения к неприятной ситуации с его дочкой. Пермяк в разговоре с «360» заявил, что извинился перед семьями пострадавших. Следственное управление СК РФ по Пермскому краю начало проверку по данному факту.

Реклама

Реклама